Поболеем за калмыцкого боксера Чингиза Натырова

Поболеем за калмыцкого боксера Чингиза Натырова

В Баскетбольном центре подмосковных Химок 11 сентября в 19 часов пройдет грандиозное спортивное мероприятие «Лига Ставок. Вечер бокса», где выступит калмыцкий боксер а наилегчайшем весе – пятикратный чемпион России среди студентов, чемпион РФ среди молодежи, бронзовый призер чемпионата мира, пятикратный чемпион ЮФО, мастер спорта России по боксу Чингиз Натыров.

Его соперником станет 34-летний украинец Александр Грищук, на счету которого 16 побед в профессиональных боях, шесть из которых одержаны нокаутом.

Сообщается, что самыми зрелищным действом мероприятия станут поединки бойца смешанных единоборств Сергея Харитонова с победителем самого Майка Тайсона англичанином Дэнни Уильямсом и российского чемпиона WBA Gold Федора Чудинова с британцем Умаром Садиком.

И все же самое пристальное внимание калмыцких болельщиков будет приковано к выступлению нашего Чингиза, которого промоутер Владимир Хрюнов и его менеджер – чемпион мира и бронзовый призер Олимпийских игр, выпускник калмыцкой школы бокса Раимкуль Малахбеков называют «настоящим алмазом, требующим огранки, чтобы стать бриллиантом».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру