Калмыцкий боксер одержал уверенную победу в профессиональном бою

Калмыцкий боксер одержал уверенную победу в профессиональном бою

Чингиз Натыров, боксер из Калмыкии, одержал уверенную победу в первом профессиональном бою на турнире «Вечер бокса WBC» в Казани.

Шоу «Вечер бокса WBC» состоялось 22 августа в Казани в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида». Этот турнир должен был пройти 15 августа в Сочи, но в связи с эпидситуацией в Краснодарском крае его перенесли в Казань.

Боксер из Калмыкии Чингиз Натыров (56 кг) провел поединок с соперником из Рязанской области Юрием Серым (58 кг) во втором легчайшем весе и одержал уверенную победу, досрочно завершив схватку техническим нокаутом.

С успешным выступлением спортсмена поздравил глава Калмыкии Бату Хасиков: «Поздравляю нашего земляка с победой над достойным соперником! Чингиз стал еще одним наглядным примером того, как сила духа, воля и характер, помноженные на бесконечный труд, приносят желаемый результат. Так держать!».

Мастер спорта России по боксу Чингиз Натыров является пятикратным чемпионом ЮФО среди взрослых, пятикратным чемпионом России среди студентов, чемпионом России среди молодежи (19-22 лет), бронзовым призером чемпионата мира по боксу среди студентов, неоднократным победителем и призером международных и всероссийских соревнований.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру