В следующих боях по смешанным единоборствам Калмыкию представят 2 спортсмена

В следующем турнире по смешанным единоборствам М-1 Challenge этой осенью Калмыкию представят два бойца – Олег Попов и Баир Штепин, который уже почти восстановился после травмы.

В следующих боях по смешанным единоборствам Калмыкию представят 2 спортсмена

У них есть все шансы на победу. Олег дважды выигрывал чемпионат мира по профессиональному боевому самбо, имеет звание мастера спорта международного класса, Баир является чемпионом Калмыкии по грэпплингу, смешанными единоборствами занимается около пяти лет, и за это время успел заработать себе хорошую репутацию.

Как мы сообщали ранее, боец Элистинского клуба «Барс» Олег Попов одержал уверенную победу в международном турнире по смешанным единоборствам М-1 Challenge 95 «Битва в горах» в Ингушетии.

Недавно он вернулся в Элисту, с успехом его поздравил глава РК Алексей Орлов. «Я смотрел этот бой, судьи вынесли единогласное решение, твоя победа была очевидной. Калмыкия всегда славилась достойными бойцами. Рад, что клуб «Барс» последние годы показывает отличные результаты. Ты подаешь отличный пример молодежи, вдохновляешь их на высокие достижения», - сказал А. Орлов.

Олег Попов поблагодарил свою команду, которые внесли свой вклад в этот успех. Баир Штепин был секундантом на соревнованиях, тренер Савр Эрендженов давал мудрые советы и наставления. Бой был сложным, в том числе из-за того, что турнир проходил в горах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру