Астрологический прогноз на 28 апреля для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 28 апреля для всех знаков зодиака
фото: pexels.com

Овен

В этот день нежелательно браться за сложные дела. Занимайтесь тем, что дается без труда. Но при этом не следует отказываться от деловых встреч и переговоров.

Телец

Звезды обещают успех на профессиональном поприще. Вы так смело проявили свою кандидатуру, что теперь можно ждать повышения в должности.

Близнецы

Вас уже давно загнали в угол и о профессиональном росте думать не приходится? Именно сейчас время принять важное решение.

Рак

В какой-то момент вы почувствуете, что хотите домой и в объятия любимого человека. Тепло и ласка станут именно тем, что поднимет вам настроение.

Лев

Вы сегодня сможете извлечь пользу от ситуации, к которой никак не относитесь. Это просто везение, которое вы, тем не менее, заслужили.

Дева

Чтобы сделать то, что планировали, вам сегодня придется очень усердно работать и не отвлекаться на личную жизнь.

Весы

Не бойтесь брать на себя финансовую ответственность, неприятные события, если и случатся с вами в четверг, позволят сделать важную переоценку ценностей и целей, обрести новых надежных друзей.

Скорпион

Звезды обещают неоднозначный день, когда многое будет зависеть не от погоды и личного восприятия действительности, а от мнений и действий окружающих людей.

Стрелец

В этот день вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, которая позволит избежать такого положения.

Козерог

Постарайтесь сегодня быть максимально сдержанными в высказываниях, чтобы не стать заложником собственных слов.

Водолей

Вас ожидает судьбоносная встреча. Главное, оказаться в нужном месте и в нужное время. Но интуиция вас точно не подведет, поэтому с утра наведите марафет и морально подготовьтесь к новому знакомству.

Рыбы

Работа должна чередоваться с отдыхом, иначе вы очень быстро почувствуете бессилие. Прежде чем сказать что-то, хорошенько подумайте о последствиях. Сегодня вы склонны поступать импульсивно.

Источник: www.amur.info

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру