Лариса Рубальская лечится у калмыцкого рефлексотерапевта

Лариса Рубальская лечится у калмыцкого рефлексотерапевта
Фото: соцсети.

В недавней телепередаче на Первом канале, посвященной всеми любимой Ларисе Рубальской, известная поэтесса рассказала, что поправляет здоровье у доктора восточной медицины Дольгана Лиджиева.

Известно, что к помощи врача-рефлексотерапевтра Лиджиева прибегали и такие звездные личности, как главный режиссер театра «Современник» Галина Волчек, называвшая его «кармическим доктором», юморист Максим Галкин и другие.

Как сообщала «Комсомольская правда», «Лиджиев принимает в Сколково, практикует иглоукалывание, сторонится публичности, но фотография лекаря уже появлялась в инстаграме Ларисы Рубальской, большой подруги Галины Волчек. Рубальская рекомендовала Лиджиева как «чудесного доктора», избавившего ее от боли.

Кстати, приемную доктора украшает табличка на тибетском языке «Теята ом бекандзе бекандзе махабекандзе бекандзе радза самутгате суоха». Чтение этой мантры помогает в лечении всех видов болезней. Также рекомендуется читать врачам для удачного лечения пациентов».

Дольган Лиджиев – коренной элистинец. Окончил среднюю школу №17 и Куйбышевский (ныне Самарский) медицинский институт. Учился иглоукалыванию в Китае. Открывал в Элисте клинику «Су Джок». Избирался депутатом Верховного Совета Республики Калмыкия. Занимался инвестициями и благотворительностью.

Сейчас работает в Москве и Московской области. Имеет в деревне Сколково клинику рефлексотерапии и нетрадиционной медицины и практикует по всему миру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру