Журналисты Калмыкии стали победителями всероссийского конкурса ОНФ

Журналисты Калмыкии стали победителями всероссийского конкурса ОНФ

Четверо журналистов Калмыкии вошли в число победителей VI всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость».

Общественный совет фонда «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта подвел итоги VI всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». В результате двух туров из двух тысяч представителей масс-медиа из всех регионов России лауреатами конкурса стали 437 журналистов. Кроме того, 42 главных редактора выбраны лауреатами специальной премии «За содействие повышению доверия к СМИ со стороны граждан и развитие региональной журналистики».

Среди победителей журналисты Калмыкии. Это заместитель главного редактора газеты «Парламентский вестник Калмыкии» Людмила Сарангова, корреспонденты Гостелерадио «Калмыкия» Зоя Бармагнанова и республиканского информационного агентства Глеб Кравцов, а также директор ГТРК «Калмыкия» Гиляна Гросул.

Лауреаты получат персональные денежные премии в размере 100 тысяч рублей за новостной репортаж и 200 тысяч рублей за специальный репортаж-расследование. Время и место проведения форума ОНФ "Правда и справедливость", в ходе которого состоится  вручение журналистам именных премий,  организаторы конкурса объявят дополнительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру