Калмыкия участвует в финале всероссийского фестиваля «Папин день»

Калмыкия участвует в финале всероссийского фестиваля «Папин день»

В финале масштабного всероссийского фестиваля «Папин день-2020» будут участвовать одиннадцать отцов Калмыкии.

В этом году фестиваль, который традиционно проходит в преддверии международного Дня отцов (третье воскресенье июня), впервые проходит в дистанционном режиме. На конкурс, стартовавший 20 апреля, было подано более четырех тысяч заявок от отцов из всех уголков России. Жюри рассмотрело более 1700 заявок, претендовавших на участие в финале, в том числе от 11 пап Калмыкии.

В финале главам семейств предстоят конкурсы в онлайн-формате в семи номинациях: «Спортивный папа», «Музыкальный папа», «Кулинарный папа», «Умный папа», «Модный папа», «Супер папа» и детский конкурс «Сказка о папе». Каждая программа включает в себя трансляцию видеороликов лучших номеров от семей, подведение итогов и объявление победителя в данной номинации.

В целом при поддержке ведущих онлайн-трансляции фестиваль пройдет в формате музыкально-развлекательного шоу. Важными и ожидаемыми моментами станут онлайн-поздравления от Алсу, Гоши Куценко, Жасмин, Дениса Клявера, Юлии Барановской и других звездных гостей, которые сами являются многодетными родителями или родились и воспитывались в дружных многодетных семьях.

Финал онлайн-фестиваля «Папин день» можно увидеть бесплатно в «Триколоре» или в приложении «Триколор Кино и ТВ» и на YouTube 20 июня в 12.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру