Онлайн выпускной для калмыцких четвероклассников

Онлайн выпускной для калмыцких четвероклассников

Ученики базовой школы Элистинского педагогического колледжа имени Х.Б. Канукова попрощались с обучением на начальном уровне и уже превращаются в старшеклассников.

Выпуск в этом году в связи с пандемией коронавируса состоялся на полмесяца раньше и в необычном формате – дистанционно. Классные руководители Марина Мадеева, Баира Бондаева и Нина Барсукова вместе со школьной администрацией постарались, чтобы это онлайн мероприятие прошло торжественно и запомнилось детям и их семьям.

Сценарий последнего звонка был насыщенным. Вначале с приветственным словом выступили директор колледжа Татьяна Джамбинова и ее заместитель Галина Цереева. Затем школьники читали стихи, поздравляли друг друга с таким знаменательным днем и говорили слова благодарности учителям. Они были нарядными, в традиционной форме и с лентами выпускников. А их педагоги показали видео с лучшими моментами школьной жизни.

Поздравили учеников и будущие первоклассники с учителями-предметниками и педагогами дополнительного образования, а также родители, поблагодарившие наставников за хорошие знания их детей и содержательную и комфортную образовательную среду.

 

Стоит отметить, что ребят совсем не смутила онлайн форма выпускного, ведь они вступают в такую пору жизни, когда личное общение со сверстниками и связь через мобильные приложения и социальные сети становятся им все более интересными.

Завершился праздник традиционным последним звонком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру