Энергетики, обеспечивающие бесперебойную подачу электричества, будут премированы

Энергетики, обеспечивающие бесперебойную подачу электричества, будут премированы

Глава «Росстей» Павел Ливинский в своем послании к работникам компании заявил, что энергетики должны сделать все возможное, чтобы подача электроэнергии в медицинские учреждения была бесперебойной.

Накануне на заседании штаба электросетевого комплекса по вопросу минимизации риска распространения коронавирусной инфекции генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский заявил, что энергетики должны сделать все возможное, чтобы подача электроэнергии в медицинские центры, колл-центры, операторам мобильной связи была бесперебойной. Для этого, по словам генерального директора, энергетикам необходимо в кратчайшие сроки проверить все схемы электроснабжения, а также проверить объекты сети для выявления и быстрого устранения дефектов и недостатков. Также глава компании призвал обеспечить бесперебойную подачу электричества жителям регионов, которые всю эту неделю будут сидеть дома на карантине.

В продолжении своего выступления Павел Ливинский призвал директоров филиалов обеспечить защиту сотрудников компании. Рабочим необходимо выдать индивидуальные средства защиты и профилактики. Также, по его словам, директора должны следить, чтобы работники компании как можно меньше контактировали с внешним миром.

Завершая свое выступление, глава компании Павел Ливинский добавил, что производственный персонал «Россетей» – главный актив. Он попросил директоров филиалов постоянно мониторить состояние сотрудников компании

«Не сочтите за труд позвонить начальнику РЭС, мастеру бригады, водителю. Спросите как у них дела, как самочувствие, как дела в семье. Им это сейчас действительно очень нужно», - заявил Павел Ливинский.

Также он добавил, что за проделанную работу энергетиков ждет материальное поощрение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру