Главные елки в Кремле начнутся завтра, в Калмыкии – в конце недели

Главные елки в Кремле начнутся завтра, в Калмыкии – в конце недели

ГЛАВНЫЕ новогодние праздники страны - Кремлевские елки начнутся уже завтра. Для участия в них в Москву из Калмыкии выехала делегация в составе 40 детей.

Главная елка страны установлена на Соборной площади московского Кремля. Ее украшают больше километра гирлянд и несколько тысяч игрушек, большая часть из которых выполнена вручную. Новогодний бал по традиции пройдет в Большом Кремлевском дворце. Здесь в течение двух часов детей ждут праздничное театрализованное действо на сцене и развлекательная программа в фойе перед началом представления. Конкурсы, игры, общение со сказочными персонажами, музей новогодних костюмов, флип-студия, аквагрим и другие мероприятия будут сопровождаться современными спецэффектами и анимацией. Кроме того, будет работать почта Деда Мороза. Можно написать письмо с самым заветным желанием и опустить в волшебный ящик.

В КАЛМЫКИИ главные новогодние представления состоятся 29 и 30 декабря в спорткомплексе «Ойрат-Арена».

На елки приглашены дети из столицы и районов республики - отличники учебы, активисты школьной жизни, ребята с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без попечения родителей, а также из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Новогоднее театрализованное шоу проведут актеры Национального драматического театра имени Баатра Басангова.

Всем детишкам и в Москве, и в Элисте вручат новогодние подарки со сладостями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру