Центр соцобслуживания в Калмыкии принимает одежду для малоимущих

Центр соцобслуживания в Калмыкии принимает одежду для малоимущих

Вопреки календарю, в Калмыкию пришла зима с настоящими злыми ветрами и даже морозами, и благотворительные организации и службы помощи населению активизировали свою работу.

Так, Малодербетовский комплексный центр социального обслуживания населения напомнил жителям не только района, но и республики о том, что начал прием теплых вещей для малоимущих семей – детей и взрослых: «так как наступили холода, и всю имеющуюся одежду уже разобрали».

"Мы ценим нашу работу, ведь за 10 месяцев нашей совместной деятельности вами оказана помощь 155 семьям, – пишут специалисты центра. – Расскажите, пожалуйста, о нашем учреждении своим друзьям и знакомым, и о том, что мы ведем сбор вещей для малоимущих семей Малодербетовского района.

Мы принимаем так называемую бывшую в употреблении одежду и обувь для детей и взрослых, игрушки, книги, мебель, технику, посуду и постельные принадлежности. Есть заявки на помощь продуктами. Мы дадим вам контакты, и вы сможете оказать помощь напрямую".

Центр помощи малоимущим семьям находится по адресу: с. Малые Дербеты, ул. 40 лет Победы,7 (здание колледжа). Контактный телефон: 89374663223 (Намджил Цереновна).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру