Близнецы прошли парадом по центру Элисты

Сегодня в столице отпраздновали международный день семьи.

Близнецы прошли парадом по центру Элисты

Праздник открылся танцем «Ладошки» в исполнении студии эстрадно-спортивного танца «Олимп». Далее около культурного центра «Родина» прошел необычный парад близнецов и двойняшек «Гляжусь в тебя, как в зеркало».  

В нем приняли участие Яна и Софья Пикулёвы. Им сейчас по 12 лет, девочки учатся в шестом классе средней школы №8. Также элистинцы чествовали восьмилетних Айтану и Анну Топкаевых, Баину и Дельгир Эрдниевых, Карину и Арину Эрдниевых, Марка и Максима Фисенко, Илью и Льва Санджиевых, Чингиза и Басана Галанкиевых, Баину и Байсану Ильджиринговых, Веронику и Кристину Цыкаловых, Занду и Эльзу Шапевых.

После короткого знакомства с участниками на импровизированной сцене прошла игра «Ладошки-аплодисменты». Все представили свою визитную карточку.

На сцене выступала Заслуженная артистка РК Ангелина Серова, зажигала студия эстрадно-спортивного танца «Олимп». Элистинцев поздравлял директор Республиканского центра молодежи Борис Муджиков. Он вручил приветственный адрес министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия родителям близняшек.

«Я рада, что мне посчастливилось выступать на таком замечательном празднике. Пришло много народу, но наша команда не растерялась и с удовольствием танцевала. Поздравляю всех с международным днем семьи. Это самое главное в жизни», - поделилась с собственным корреспондентом «МК в Калмыкии» Иляна Коляева, которая уже почти год занимается в студии эстрадно-спортивного танца «Олимп».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру