Калмыцкие приставы объявили в розыск должника

Калмыцкие приставы объявили в розыск должника

Судебные приставы Калмыкии в рамках исполнительных производств разыскивают 53-летнего предпринимателя Валерия Сарановича Неминова.

По решению суда предприниматель обязан снести за счет собственных средств два нежилых помещения, расположенных в охранной зоне автоматизированной газораспределительной станции в Городовиковском районе. Плюс за ним числится задолженность по налогам на общую сумму свыше 75 тысяч рублей и свыше 33 тысяч рублей по кредитам в финансовые организации «Банк Русский стандарт» и «Феникс», а также около 24 тысяч рублей физическому лицу.

В рамках исполнительных производств должник привлечен к административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ, ограничен в праве выезда за пределы страны. Однако в связи с его длительным отсутствием по месту регистрации судебным приставом-исполнителем в соответствии с действующим законодательством вынесено постановление о розыске должника. Управление ФССП России по Калмыкии просит всех, кто обладает какой-либо информацией о данном гражданине, сообщить по телефонам 3-88-78 и 3-88-79.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру