Калмыцкие полицейские избили своих волгоградских коллег

Калмыцкие полицейские избили своих волгоградских коллег

По сообщению местных социальных сетей, калмыцкие полицейские, проходившие обучение на факультете повышения квалификации в Волгоградской академии МВД, преподнесли своеобразный «подарок» своему министру по случаю присвоения Сергею Никифорову звания генерала-майора: они избили однокурсников-волгоградцев на территории альма-матер.

Как подтверждают источники в республиканском силовом ведомстве, причины побоища неизвестны, но в результате двое полицейских из областного центра на Волге угодили с серьезными травмами в госпиталь.

Известно, что инцидент получил широкий резонанс в системе МВД РФ. Не исключено, что участников драки попросят «с вещами на выход», а их непосредственное начальство может быть строго наказано, как это случилось после 23-го марта прошлого года.

Тогда, напомним, жестоко подрались сотрудники уголовного розыска УВД Элисты со своими коллегами из Следственного управления Следкома РФ по РК, а в роли их «рефери» выступили местные криминальные авторитеты.

В той пьяной разборке участвовало до сорока(!) правоохранителей, применивших травматические пистолеты и арматуру. Очевидно, так калмыцкие силовики «отметили» полугодовое пребывание Никифорова в министерском кресле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру