В Калмыкии вновь смертельное ДТП. Погибли пятеро

Лада Приора находилась под управлением жителя Калмыкии, за рулем ВАЗ-2110 находился житель Дагестана

В Калмыкии вновь смертельное ДТП. Погибли пятеро

В лобовом столкновении Приоры и вазовской «десятки», произошедшем вчера, 22 февраля, в 19.40 на 25-м километре автодороги Комсомольский-Артезиан, погибли пять человек. Известно, что Лада Приора находилась под управлением жителя Калмыкии, за рулем ВАЗ-2110 находился житель Дагестана.

Водитель и пассажир Приоры, трое пассажиров ВАЗ-2110 погибли на месте ДТП. Водитель и 3-летний ребенок из дагестанской машины с ранениями доставлены в Черноземельскую ЦРБ. По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются личности погибших и пострадавших, сообщили в пресс-службе МВД Калмыкии.

Напомним, ровно неделю назад, 15 февраля, на дороге в Калмыкии произошло еще одно резонансное ДТП, когда на 159-м километре трассы Волгоград-Элиста, неподалеку от поселка Аршань-Зельмень Сарпинского района столкнулись два пассажирских автобуса и грузовой автомобиль. Один из автобусов следовал по маршруту Москва-Элиста, в салоне находились 20 пассажиров. Второй, с 30-ю пассажирами в салоне, также следовал из Москвы в Хасавюрт. Тогда пострадали 12 человек, у многих диагностированы тяжелые множественные сочетанные травмы.

А в ночь на 19 февраля на 284-м километре автодороги "Каспий" на территории Целинного района в результате аварии погибли пятеро человек, шестой умер в больнице от полученных травм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру