В аварии на дороге Калмыкии ранен ребёнок

В аварии на дороге Калмыкии ранен ребёнок

За минувшую неделю на дорогах республики зарегистрировано пять ДТП, в которых 10 человек получили травмы, в том числе один ребенок, погибших нет.

На 54-м километре автодороги Яшкуль-Комсомольский 21-летний элистинец на своей автомашине Рено-Логан не справился с управлением, и иномарка опрокинулась в кювет. В результате в больницу угодили два ее пассажира.

Та же история приключилась с Ладой-Приорой жителя Яшкульского района, которого также госпитализировали.

Пострадали в подобной аварии и три пассажира автомашины Мицубиси-Лансер, которых вместе с хозяином автомобиля, жителем Чеченской Республики, увезли в больницу. Это случилось на объездной дороге строящегося участка ФАД Р-215 Астрахань-Махачкала.

При въезде к Элисте 39-летняя горожанка на своем ВАЗ-217010 при обгоне выехала на полосу встречного движения, и ее машина столкнулась с ВАЗ-2114. В аварии женщина-водитель и ее несовершеннолетний пассажир были травмированы.

А на улице Ленина села Троицкое Целинного района владелец ВАЗ-21104 врезался в столб электролинии и получил телесные повреждения.

Как сообщил нам инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МВД по РК Игорь Зайцев, за прошедшие семь дней на дорогах Калмыкии при надзоре за дорожным движением задержано 36 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе семь граждан, ранее лишённых водительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру