В Калмыкии сбито три пешехода, один скончался

В Калмыкии сбито три пешехода, один скончался

За неделю на дорогах республики зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, восемь получили травмы различной степени тяжести.

На трассе Волгоград-Астрахань житель Юстинского района, управляя автомашиной УАЗ-23632, при въезде в поселок Цаган Аман столкнулся с автомашиной Тойота-Камри, которая от удара стукнула Рено-Логан. Ранения получили водители первых двух автомобилей, их госпитализировали.

На 85-м километре автодороги Яшкуль-Комсомольский житель города Тверь на своей автомашине ГАЗ-330202 наехал на пешехода, который голосовал на обочине. В результате ДТП пострадавший скончался при транспортировке в больницу.

На улице Московская села Приютное Приютненского района местный житель на ВАЗ-2107 и на улице Ленина в Элисте малодербетовец на Ауди-80 сбили пешеходов, переходивших дорогу. Пострадавшие с травмами попали в медицинские учреждения.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД республики, в течение недели на дорогах Калмыкии задержан и отстранен от управления транспортом 31 нетрезвый водитель, в том числе четыре человека, ранее лишённых водительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру