«Россети» продлили прием заявок на Всероссийский конкурс «Лидеры энергетики»

Ранее «МК в Калмыкии» сообщал, что компания «Россети» запустила прием заявок на второй Всероссийский конкурс «Лидеры энергетики».

Сегодня стало известно, что компанией было принято решение о продлении приема заявок на неделю.

В пресс-службе компании «МК в Калмыкии» рассказали, что прием заявок был продлен на неделю из-за интереса участников. Со всеми правилами можно ознакомится на сайте Лидерыэнергетики.рф.

Чтобы быть допущенным к конкурсу, профиль конкурсанта должен быть соответствовать одному из трех направлений: реализация услуг и учёт электроэнергии, оперативно-технологическое управление, цифровизация.

По имеющимся данным, на второй конкурс на данный момент было подано уже 2800 заявок – это на порядок больше чем на первый конкурс, прошедший в 2019 году.

Уже зарегистрировались 2 800 специалистов Группы «Россети» и других компаний - больше, чем на первый конкурс в 2019 году.

Конкурс включает в себя дистанционные мероприятия (тестирование, оценка по методу «360 градусов», решение практических кейсов) и финал, который состоится в июне в Ростове-на-Дону (сроки могут быть скорректированы с учётом эпидемиологической ситуации).

По итогам конкурса будет определено 100 лучших специалистов в области энергетики. Их объявят в финале, который пройдет в Ростове-на-Дону.

Победители получат приоритет при замещении руководящих должностей.

Также наградой для победителей станут гранты на обучение и возможность участия в программах наставничества, а для финалистов – годовой доступ к электронной библиотеке для саморазвития.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру