Жизнь, как в сказке: знаки зодиака, кого Фортуна побалует в феврале

Жизнь, как в сказке: знаки зодиака, кого Фортуна побалует в феврале
Фото: Pixabay

В последнем месяце зимы большинству людей придется нелегко, однако к этим трем знакам Фортуна будет благосклонна.

Иногда стоит проявить чуточку внимания к ближним и трудолюбию. Итак, чего ожидать от финала холодной поры?

Близнецы

Близнецам звезды советуют переключиться на активную помощь ближним. Так можно будет восстановить астральное равновесие и энергетически подпитаться - жить станет гораздо легче.

В феврале Близнецы, вероятно, найдут легкий способ наладить отношения с теми людьми, с которыми были трудности в общении. В своих планах следует отдавать преимущество только тем делам, которые делать в радость, - успех не заставит себя ждать.

Также стоит уделить внимание своему здоровью и физической форме. Весь комплекс профилактических мер будет не лишним: отдых, здоровое питание, полноценный сон, медитация.

Девы

Особыми счастливчиками в феврале станут Девы! Им предписано на все говорить «да!».

В феврале Девы наконец перестанут сражаться со своими жизненными неурядицами сами - надежный товарищ найдется сам собой.

Не стоит также зацикливаться на поиске “врагов”. В феврале лучшая тактика - побыть обезоруживающими, милыми и ласковыми с окружающими. Следует стараться прочно закрепить позиции в отношениях, завоеванные ранее.

Сейчас многое будет зависеть не только от самих Дев, но и от влиятельных людей в их жизни. Необходимо стараться поддерживать теплые отношения со всеми людьми в окружении: боссом, друзьями, родственниками, знакомыми.

Чувства могут вспыхнуть с новой силой. Те Девы, которые были одиноки в феврале этого года почувствуют большое внимание со стороны противоположного пола. Также эти новые знакомства сулят выгодные связи.

Следует проявить большую осторожность в вопросах здоровья, не допускать переохлаждения. Очень хорошее время для ухода за своей внешностью.

Девам женского пола следует тщательно подготовиться к весне и помнить, что начинать никогда не рано: средства по уходу за кожей, солевые ванны, кремы - весь комплекс по уходу за собой следует начать уже сейчас, чтобы выглядеть неотразимой к моменту начала весенней поры.

Весы

Что касается Весов - удача в любом случае найдет их. Все получится - купить, выиграть, завершить, что бы ни было задумано. Настоящее везение!

Весы будут максимально востребованы во всех сферах и во всех местах: и на работе, и дома, и на отдыхе. Будет большой прилив сил при решении всех задач. Пора действовать! Минимум размышлений, максимум дела. В работе новых людей будет легко расположить к себе.

Если проявлять себя мудрым и отзывчивым товарищем, можно будет заслужить расположение всего коллектива.

Для других знаков также не следует отчаиваться - ведь для всех свое время! Возможно, кому-то больше повезет весной. Звезды подскажут чего ожидать, главное следовать своему пути.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру