В Калмыкии обозначали дату проведения дня единого приема граждан

Дата – 19 апреля. Об этом редакции «МК в Калмыкии» сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по РК.

В Калмыкии обозначали дату проведения дня единого приема граждан

Основные цели проведения, как подчеркнули в ведомстве, – повысить уровень доступности и открытости службы судебных приставов для россиян, оказание необходимой юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений и так далее.

В четверг, 19 апреля, представители УФССП по Республике Калмыкия будут задействованы в проведении Дня единого приема граждан в территориальных органах ФССП России. 

Абсолютно все граждане могут обратиться в управление и узнать на все интересующие вопросы. Запись на приём ведется по телефонам: 3-85-05, 3-85-11, 3-88-86. Также жители Калмыкии могут озвучить все интересующие вопросы, не выходя из дома, достаточно набрать номер одного из указанных телефонов.

Приём граждан будет проводиться в структурных подразделениях ведомства в районах Калмыкии. В Элисте следует обращаться по адресу: улица Герасименко, д. 61, с 14.00 до 20.00.

«Граждане должны взять с собой документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия. Иногда бывают случаи, что люди задают вопросы, которые не касаются работы судебных приставов. Это не проблема, специалисты всегда помогут советом и в случае необходимости подскажут, кому надо адресовать вопрос», - уточнил нам источник в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру