В Элисте активно готовятся к весне

Звучит парадоксально, ведь сейчас идет второй месяц весеннего сезона. Однако, на прошлой неделе в столице Калмыкии шел снег, сегодня пасмурно.

В Элисте активно готовятся к весне

Тему благоустройства Элисты обсуждали на еженедельной планерке в городской администрации.

Как сообщили редакции «МК в Калмыкии» в пресс-службе администрации, все вопросы в этом направлении находятся на постоянном контроле у их руководителя, сити-менеджера Окона Нохашкиева.

Работники горзелхоза готовятся запустить фонтаны, проводят ремонт памятников, приводят в порядок зеленые насаждения и клумбы. Также следует отметить, что в теплицах готовы к высадке цветы. Представителями автодора уже заменены уличные светильники на участке дороги по ул. В.И. Ленина от улицы О. Бендера до улицы Чкалова. 

В числе других тем на планерке рассматривали вопросы по призывной кампании. Военный комиссар Элисты Юрий Колдунов сообщил о готовности военкомата к проведению призыва в столице Калмыкии.

Напоминаем, что пока в городе превышен эпидпорог по заболеваемости ОРВИ в возрастной группе от трех до шести лет. На карантин закрыты шесть группы в разных детских садах. Ситуация находится на контроле у Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру