Как входить в рабочие будни после коротких мартовских каникул

Как входить в рабочие будни после коротких мартовских каникул
Фото: pushinka

После длинных выходных жителям Калмыкии, которые вышли сегодня на работу в офис, следует помнить о простых правилах входа в полную рабочую неделю, чтобы правильно настроиться на деловой лад.

Спокойные тона в одежде – индиго, глубокий синий и фиолетовый цвета, легкие ароматы фруктов и особенно зеленого яблока в качестве духов или лосьона после бритья.  

Длинные застолья и корпоративы со сладостями остались позади. Теперь главное правило сегодняшнего дня и на ближайшую перспективу – отказ от алкоголя, никотина и даже кофе. Это даже астрологи подтвердят. Желательно исключить из меню мясные, мучные и сладкие блюда. Обилие тяжелой пищи может обернуться проблемами с желудком уже сегодня. Мясо можно заменить грибами или морепродуктами, сладости поменять на виноград, яблоки и гранат, а вместо кофе – соки и напиток из шиповника и мяты, которые успокоит желудок.  

Для укрепления иммунной системы можно принять настойку эхинацеи пурпурной. А для психологического здоровья любителям комнатных цветов хорошо заняться поливкой и опрыскиванием комнатных растений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру