Любовный гороскоп на 25 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 25 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

Если в этот день вторая половинка будет нуждаться в вашей помощи, звезды советуют не отказывать ей. Очень скоро вам потребуется аналогичная поддержка.

ТЕЛЬЦЫ

В этот день вам придется ненадолго оставить любовные переживания. 25 ноября они помешают вам сосредоточиться "на высоком", предупреждают звезды.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы находитесь в поисках пары, то 25 ноября сможете увидеть новый путь, по которому нужно пройти, чтобы обрести вторую половинку. Оглядывайтесь почаще.

РАКИ

Если любимый человек чего-то недопонимает, 25 ноября вам нужно постараться донести до него информацию так, чтобы у него больше не возникало вопросов. Звезды говорят, это будет принципиально важно в данную пятницу.

ЛЬВЫ

Вам придется решать что-то за вас двоих, говорят звезды. Но советуют учитывать мнение избранника. 25 ноября оно должно подтолкнуть вас к верному решению.

ДЕВЫ

Если вы внезапно начнете получать комплименты от представителей противоположного пола, знайте: это может быть неспроста. 25 ноября не у всех из вашего окружения будут благие намерения.

ВЕСЫ

В этот день вам следует ловить момент, говорят звезды. Если вторая половинка скажет "а", непременно заставьте ее произнести "б". Тогда многое встанет на свои места.

СКОРПИОНЫ

Если вы находитесь с партнером в ссоре, в эту пятницу обязательно должны сделать первый шаг к перемирию. Звезды предупреждают: если проигнорируете их совет, ситуация может обостриться.

СТРЕЛЬЦЫ

В эту пятницу вам нужно побыть эгоистом. Не бойтесь отказывать избраннику. Звезды говорят: если согласитесь делать то, что вам претит, рискуете потерять его уважение.

КОЗЕРОГИ

Если вторая половинка в этот день будет настроена критически, не игнорируйте этот факт. Если вам придется убеждать ее в своей правоте, пользуйтесь только проверенными фактами, а не своими ощущениями.

ВОДОЛЕИ

25 ноября вам нужно будет провести вместе с любимым человеком, говорят звезды. Устройте для него романтический вечер. Отдача вас непременно порадует.

РЫБЫ

В эту пятницу вам необходимо будет следить за своими высказываниями, особенно в присутствии второй половинки. Звезды предупреждают: 25 ноября велик риск ссоры из-за неловкого слова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру