Гороскоп на 17 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Гороскоп на 17 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

В четверг Овнам лучше не рисковать, говорят звезды. В целом ничего страшного произойти не должно. Но вы можете в чем-то разочароваться. Второй раз приступить к задаче будет сложно.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам лучше в этот день ни с кем не спорить, говорят звезды. Если не послушаетесь их, рискуете получить неприятный опыт 17 ноября.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам нужно будет держать какую-то ситуацию под контролем, говорят звезды. И предупреждают: выпустите ее из рук - винить потом будет некого.

РАКИ

17 ноября у Раков будет много задач, но и помощников окажется предостаточно. Останется лишь распределить роли. Звезды говорят, в этот день вам важно быть непредвзятым и объективным.

ЛЬВЫ

Львам пригодится чей-то компетентный взгляд на вещи. Звезды говорят, вам следует адекватно реагировать на критику в этот четверг. Она будет вполне дельной.

ДЕВЫ

17 ноября Девам нужно будет проявить бдительность, говорят звезды. Если так случится, что вы окажетесь в опасности, хотя бы будете готовы подстелить соломку.

ВЕСЫ

17 ноября Весы должны будут обратить внимание на чьи-то замечания - они смогут уберечь от совершения ошибки. Если вы будете в этот день стоять на своем - результат окажется плачевным.

СКОРПИОНЫ

17 ноября Скорпионам нужно быть лояльным к чужим ошибкам, говорят звезды. Если вам придется оценивать чью-то деятельность, помните о собственных провалах.

СТРЕЛЬЦЫ

У Стрельцов ожидается крайне насыщенный день, говорят звезды. И советуют вам не бояться 17 ноября привлекать к своим задачам окружающих. Не все из них будут бездарными.

КОЗЕРОГИ

17 ноября Козероги могут обойтись собственными силами, говорят звезды. И советуют вам для начала попробовать разобраться во всем самостоятельно. А уж потом привлекать тяжелую артиллерию.

ВОДОЛЕИ

17 ноября Водолеям пригодится критический взгляд на вещи, говорят звезды. Если своего вам будет мало, обратитесь за ним к окружающим - желающих будет немало.

РЫБЫ

17 ноября Рыбы могут в чем-то разочароваться, говорят звезды. Но призывают вас не делать поспешных выводов, особенно публичных. Вам нужно будет остыть, иначе наломаете дров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру