Любовный гороскоп на 11 ноября 2022 года: что обещают астрологи

Любовный гороскоп на 11 ноября 2022 года: что обещают астрологи
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

В этот день вторая половинка может оказать вам неоценимую услугу. Причем не обязательно физическую, говорят звезды. И призывают вас слушать ее советы 11 ноября.

ТЕЛЬЦЫ

Если вам потребуется помощь любимого человека, не ждите, пока он ее предложит - попросите, советуют звезды. Чтобы впоследствии не было взаимных обид и упреков.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы окажетесь на пороге ссоры, сделайте все, для того чтобы она не состоялась. Для этого достаточно покопаться в памяти и достать из нее нужный опыт.

РАКИ

Эту пятницу вам лучше всего провести вместе с избранником. Звезды говорят, 11 ноября будет отличным днем для того, чтобы поговорить по душам и предложить то, о чем вы давно думаете и мечтаете.

ЛЬВЫ

Если любимый человек будет неправ 11 ноября, постарайтесь мягко донести это до него. Ни в коем случае не устраивайте сцен - это дорого обойдется вашим отношениям.

ДЕВЫ

Ваше шестое чувство будет на высоте в эту пятницу. Поэтому если почувствуете, что избранник может совершить ошибку - действуйте. Звезды разрешают вам вмешиваться в его дела 11 ноября.

ВЕСЫ

В этот день вторая половинка должна быть рядом. Хотя бы для того, чтобы поддержать вас в нужную минуту. А таких может быть немало 11 ноября.

СКОРПИОНЫ

Если вы находитесь в ссоре, то 11 ноября никаких телодвижений к перемирию предпринимать не стоит. Звезды говорят, сделаете только хуже.

СТРЕЛЬЦЫ

11 ноября атмосфера ваших отношений с противоположным полом всецело будут зависеть от вас и вашего настроя. Так что больше позитива, призывают звезды.

КОЗЕРОГИ

В этот день вы можете попасть под чары хитрых представителей противоположного пола. Звезды призывают вас действовать хладнокровно. Не дайте себя одурачить.

ВОДОЛЕИ

В эту пятницу вторая половинка может сбить вас с толку, говорят звезды. И советуют вам 11 ноября проявить умеренную жесткость в общении с ней.

РЫБЫ

Если избранник попросит вас о чем-то, отнеситесь к этому максимально серьезно. Звезды предупреждают: если что-то упустите или забудете, сильно падете в его глазах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру