Любовный гороскоп на 28 октября 2022 года: что говорят звезды

Любовный гороскоп на 28 октября 2022 года: что говорят звезды
ФОТО: PIXABAY

ОВНЫ

В этот день вам нужно будет соблюдать дистанцию с чужими представителями противоположного пола. Звезды предупреждают: вас могут неправильно понять. К чему вам лишние минусы к карме?

ТЕЛЬЦЫ

Если вы находитесь в поисках пары, в эту пятницу сможете серьезно продвинуться в этом вопросе, если поверите в себя и свои собственные силы. Так говорят звезды.

БЛИЗНЕЦЫ

Если любимый человек плохо разбирается в том, чем вы занимаетесь, не пытайтесь в этот день привлечь его к своим задачам. Только время потеряете и отношения испортите, говорят звезды.

РАКИ

Вторая половинка 28 октября будет плохо понимать ваши намеки, говорят звезды. И советуют вам прямо сообщать ей о том, чего вам хочется.

ЛЬВЫ

Вам нужно будет организовать разговор по душам. Звезды говорят, в этот день вас с избранником будет связывать нечто большее, нежели просто любовные отношения.

ДЕВЫ

Если в этот день любимый человек будет требовать от вас повышенного внимания, не спешите удовлетворять его. Звезды советуют вам 28 октября побыть немножечко эгоистом.

ВЕСЫ

Вторая половинка может оказать вам существенную помощь. Вам остается только вовремя ее попросить об этом. Она еще не слишком прокачала свои телепатические навыки.

СКОРПИОНЫ

Если вы окажетесь в компании представителей противоположного пола, постарайтесь держаться индифферентно. Звезды говорят, вам в этот день не стоит сильно активничать.

СТРЕЛЬЦЫ

Если вторая половинка будет настроена негативно по отношению к вашим идеям, постарайтесь не оставлять ее наедине с этими мыслями. Вам важно будет войти в выходные с гармонией в отношениях.

КОЗЕРОГИ

28 октября между вами и любимым человеком может пробежать черная кошка. Ловить молнии придется вам обоим, так что постарайтесь двигаться в унисон.

ВОДОЛЕИ

Если партнер 28 октября будет слишком занят собственными задачами, не пытайтесь его отвлечь. Иначе рискуете попасть под горячую руку.

РЫБЫ

28 октября станет отличным днем для того, чтобы разобраться в своих чувствах. Делать это лучше в полном одиночестве. Так что отправьте избранника погулять.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру