Судебные приставы Калмыкии пригласили детей алиментщиков в театр

Судебные приставы Калмыкии пригласили детей алиментщиков в театр

В региональном управлении службы судебных приставов уже стало традицией брать шефство над детьми алиментщиков. Сегодня в рамках акции «Ты нужен своему ребенку!» в ведомстве провели очередную благотворительную акцию, в которой приняли участие буддийские и православные священнослужители, представители общественных и религиозных организаций. Адресную помощь получили десятеро ребятишек. Им подарили билеты на детский спектакль «Доктор Айболит», который состоится 23 февраля в Национальном театре имени Баатра Басангова.

Напомним, эти благотворительные мероприятия проводят здесь уже в течение десяти лет и приурочивают их к Международному дню доброты, Дню защиты детей, Дню знаний и к Последнему звонку. Не остаются без внимания также ветераны и труженики тыла.

- Мы выражаем глубокую признательность главам религиозных конфессий республики Шаджин-ламе Калмыкии Тэлу Тулку Ринпоче, архиепископу Элистинской и Калмыцкой епархии Юстиниану, муфтию Калмыкии Солтанахмед Каралаеву, а также директору Нацтеатра Галине Шураевой, - отметили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру