В Калмыкии проходят елки главы республики

В Калмыкии проходят елки главы республики

В Элисте, в спорткомплексе «Ойрат-арена», в эти два дня проходят елки главы республики.

По традиции на главную елку республики приглашаются отличники учебы, активисты школьной жизни, победители различных творческих и спортивных состязаний, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей, мальчики и девочки с ограниченными возможностями здоровья и оставшиеся без попечения родителей.

Актеры Национального драматического театра имени Баатра Басангова подготовили для детей не только полный чудес новогодний спектакль, но и праздничное театрализованное шоу с хороводами, шуточными конкурсами и дискотекой. От актеров не отставали ребята – пели, плясали и рассказывали стихи наперебой.

Юных жителей Калмыкии поздравил глава республики Бату Хасиков. «Сейчас то время, когда сбываются чудеса. Я знаю, что все детишки верят в них, и мы, взрослые, тоже, - сказал Бату Сергеевич. - Пусть в новом году у вас будет как можно больше радости, чтобы вы были здоровы, чтобы у вас было прекрасное настроение, чтобы те, кто ходит в школу, хорошо учились, а тем, кто младше, было весело и интересно в детских садах», - обратился он к мальчикам и девочкам. К поздравлениям папы присоединилась его дочь Ума, которая на празднике выступила в роли маленькой принцессы, прочитав новогоднее стихотворение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру