ОНФ и минприроды будут сотрудничать в части реализации «майского указа» Путина

Об этом стало известно по итогам встречи экспертов Народного фронта и министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина.

ОНФ и минприроды будут сотрудничать в части реализации «майского указа» Путина

Общественники представили инициативы Общероссийского народного фронта для включения в нацпроект «Экология», который  реализуется в рамках нового «майского указа» президента.

По словам сопредседателя Центрального штаба Общероссийского народного фронта, вице-спикера Госдумы России Ольги Тимофеевой, к настоящему времени определены основные форматы взаимодействия.

Эксперты осуществляют контроль за исполнением поручений президенты страны по разным направлениям, среди них есть и экология. Теперь ОНФ будет передавать информацию профильному министру для того, чтобы оперативно проанализировать и включиться в работу. Срок исполнения многих поручений, увы, истек. Представители Общероссийского народного фронта, как сообщает пресс-служба движения, готовы тестировать с точки зрения общественности новые законодательные инициативы. Ни для кого не секрет, что они хорошо взаимодействуют с народом, поэтому могут обеспечивать обратную связь с населением.

Министр Кобылкин считает такую позицию верной, и в своей деятельности они будут опираться на мнение людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру