Судебные приставы Калмыкии взыскали крупные уголовные штрафы

Судебные приставы Калмыкии взыскали крупные уголовные штрафы
фото из архива мк в калмыкии

В Калмыкии судебный пристав по особым исполнительным производствам взыскал 120 тысяч рублей - сумму уголовного штрафа за совершенное преступление по ч.1 ст. 180 УК РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров, работ и услуг» - с уроженки Средней Азии, проживающей в настоящее время в Калмыкии, поделились в калмыцком управлении ФССП России.

Еще один штраф – 100 тысяч рублей - немногим ранее, в июне 2022 года, сотрудники ведомства списали с банковского счета элистинки. Это штраф за совершенное преступление по ч.2 ст. 210 УК РФ «Организация преступного сообщества или участие в нем».

Кроме того, сотрудники Межрайонного отделения судебных приставов по особым исполнительным производствам взыскали уголовный штраф с мужчины, имеющего судимость за совершение преступления ч.2 ст. 105 УК РФ.

На основании приговора суда гражданин осужден на 14 лет лишения свободы. В качестве дополнительного наказания ему был назначен штраф в размере 80 тыс. рублей. Сумма уголовного штрафа удержана и перечислена в доход государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру