Калмыкская делегация примет участие в "Золотая осень –2017"

На территории ВДНХ в Москве с 4 по 7 октября пройдет XIX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017». Калмыцкая делегация состоит из председателя правительства РК Игоря Зотова, министр сельского хозяйства РК Баатра Болаева, главы РМО, руководителей передовых хозяйств региона, а также главы РК Алексея Орлова.

На выставке также организован агробизнесфорум «Лидерство российского АПК: как обеспечить качественный рост», в рамках которого планируется обсудить пути повышения качества и эффективности управления производством и сельхозооперацией, современные подходы к маркетингу и выстраиванию отношений с потребителем, перспективы внедрения новых технологий и обеспечения роста рентабельности производства.

К слову, выставка "Золотая Осень – 2017" объединяет на территории около двух тысяч предприятий, организаций, союзов и ассоциаций товаропроизводителей России и зарубежных стран. Участник представят лучшие инвестиционные проекты, продукции пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственную технику, оборудования, а также племенное поголовье сельскохозяйственных животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру