В Кабардино-Балкарской Республике завершился одиннадцатый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе. Соревнования были посвящены памяти Расула Сабанчиева и собрали триста пятьдесят участников.
Калмыкию представляли воспитанники отделения греко-римской борьбы республиканской спортивной школы олимпийского резерва им. Т.Л. Балдашинова.
По итогам проведенных поединков трое калмыцких спортсменов поднялись на пьедестал, завоевав бронзовые награды. В разных весовых категориях третье место завоевали Натыр Мучкинов, Антон Леджиев и Санчир Мухтаров.