В специализированном клубе по настольному теннису им. А. Э. Куберлинова прошёл ежегодный открытый городской турнир, приуроченный к международному дню защиты детей.
В турнире приняли участие теннисисты Малодербетовского, Октябрьского, Яшкульского районов и Элисты.
У девочек первое и второе места заняли элистинки Арина Улюмджиева и Милана Манжикова, на третьем месте яшкулянка Милана Борлыкова.
Среди мальчиков первые два места вновь у элистинцев - Лари Хургчеева и Артема Кравцова, на третьем месте теннисист из села Малые Дербеты Айтан Бендженов.
Призом в номинации «Самый юный участник» награждены Гиляна Лиджиева и Петя Менкнасунов.