Волейболисты Калмыкии приняли участие в марафоне «Земля спорта»

Волейболисты Калмыкии приняли участие в марафоне «Земля спорта»
фото: минспорта калмыкии

Волейболисты Яшалтинского района приняли участие во всероссийском марафоне «Земля спорта», проведя первенство среди юношей и девушек 2010 г.р. и младше.

За звание сильнейших боролись команды из Яшалтинской, Бага-Тугтунской, Манычской, Солёновской школ и воспитанники ДЮСШ.

По итогам игр первое место завоевала команда Бага-Тугтунской средней школы, второе место у яшалтинской школы, бронза у сборной команды Бага-Тугтунской и Манычской школ.

Игроков отметили в номинациях: «Лучший нападающий» - Марина Забейворота (Бага-Тугтунская СОШ), «Лучший подающий» - Анастасия Хворост (Яшалтинская СОШ), «Лучший принимающий» - Богдан Корчагин (Яшалтинская СОШ), «Лучший связующий» - Денис Шульц (Яшалтинская ДЮСШ), «Лучший игрок» - Мучкинова Баирта (Бага-Тугтунская СОШ).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру