Боксер из Калмыкии победил досрочно

Боксер из Калмыкии победил досрочно
Фото: Минспорта Калмыкии

Боксер из Калмыкии Чингиз Натыров победил спортсмена из Узбекистана Шахриёра Исакова техническим нокаутом на «Вечере бокса» в спорткомплексе «Ойрат-Арена». Он одержал пятую победу в своей профессиональной карьере, выбив соперника на 10 секунде и 3 минуте третьего раунда.

Победитель поблагодарил родных, друзей и земляков за поддержку, соперника – за отличный бой и главу региона, который ровно 10 лет назад закончил свою спортивную карьеру, за то, что «воодушевлял, вдохновлял нас своими победами, своим упорством, за мотивацию и веру в нас». Калмыцкий боксер поделился, что ему, наконец, удалось вырвать победу у соперника, которому более 10 лет назад на международном турнире по любительскому боксу в Баку проиграл в полуфинале.

Чингиз Натыров – многократный победитель всероссийских и международных соревнований, пятикратный чемпион ЮФО, чемпион России среди молодежи, бронзовый медалист чемпионата мира по боксу среди студентов. Он провел четыре профессиональных боя, в которых одержал победу.  

Шахриёр Исаков – 36-летний мастер спорта международного класса, двухкратный чемпион Азии, участник чемпионата мира, трехкратный чемпион Узбекистана, многократный чемпион международных турниров.

Фото: Минспорта Калмыкии
Фото: Минспорта Калмыкии

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру