Определились лучшие волейболисты Калмыкии

Определились лучшие волейболисты Калмыкии

Завершился осенний тур любительской волейбольной лиги Калмыкии. По мнению спортсменов, сезон оказался интересным и захватывающим, эмоциональный накал чувствовался на протяжении всех туров.

- Неожиданно для многих не смогли вырваться вперёд и побороться за пьедестал почета лидеры прошлых сезонов - команды «Газпром газораспределение Элиста» и «Ураланочка». Но порадовали болельщиков юные волейболистки из «Красной гвардии «КПРФ» и ветераны волейбола, представители БУ РК «РЦСП» «Ойрат-Арена» команда «Ойраточка». Возлагались большие надежды и на команду «Ростелеком». Трёхкратный чемпион лиги «Энергосервис» в этом сезоне выступал обновленным составом. Тем не менее девушкам удалось сохранить чемпионство и в очередной раз доказать всем, что на данный момент они сильнейшая команда республики, - поделились в региональном миниспорта.

Лидерами среди женских команд стали «Красная Гвардия «КПРФ», «Ойраточка» и «Энергосервис». Среди мужских команд места распределились следующим образом: первое место - «НАО ПЗ «Кировский», второй стала команда «Ростовавтодор», третью ступеньку пьедестала заняло  элистинское «Динамо». Многие болельщики отдавали предпочтение ребятам из «КалмГУ», но, к сожалению, они заняли только 5-е место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру