Трудящиеся Калмыкии продемонстрировали спортивную закалку

Трудящиеся Калмыкии продемонстрировали спортивную закалку

Сегодня в Элисте впервые под эгидой всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» прошла спартакиада трудящихся  Калмыкии.

В программу спартакиады, в которой участвовали порядка 400 человек,  входили такие виды спорта, как армрестлинг, волейбол, гиревой спорт, стрельба из лука, перетягивание каната, плавание, мини-футбол, шахматы, а также чемпионат по силе удара - ударная десятка, обучение дрон-рейсингу и показательные выступления профессионалов. Соревнования прошли на трех площадках города: в спорткомплексе «Ойрат-Арена», во Дворце спорта имени Калдарикова  и на стадионе «Юность».

Торжественное открытие состоялось в спорткомплексе «Ойрат-Арена». Участников спартакиады и болельщиков приветствовали  временно исполняющий обязанности главы РК Бату Хасиков и президент всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» Илья Галаев. Пожелав всем спортивного азарта и позитивных эмоций, Бату Сергеевич и Илья Викторович и сами попробовали свои силы в некоторых видах соревнований.

Затем руководители осмотрели спортивные и культурные объекты Элисты, обсудили возможности их реконструкции или модернизации, а также строительство новых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру