Глава Калмыкии отметил патриотизм и мужество кикбоксеров России

Глава Калмыкии отметил патриотизм и мужество  кикбоксеров России
Фото: Федерация кикбоксинга России

Среди героев, которые защищают Родину на передовой – представители Федерации кикбоксинга России. Об этом сообщил глава Калмыкии, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков.

"Многие спортсмены, тренеры, функционеры не остались в стороне и своим примером доказали, что преданность Отечеству для них – это не просто слова. Их мужество и самоотверженность вызывают искреннее уважение.

У них разные судьбы и разные пути, но их объединяет главное – сила духа, которая помогает выстоять в самых тяжелых испытаниях. Гордимся каждым и всегда будем поддерживать!

Пусть мы из разных регионов и занимаемся разными делами – мы все равно одна команда. И в этом наша сила: в единстве, в поддержке, в готовности стоять друг за друга. Чем глубже мы это осознаем, тем сильнее становимся”, - подчеркнул Хасиков.

Что еще почитать