На территории культурно-спортивного комплекса «Тотем» прошло торжество для самых юных элистинцев. Организовали его первое в Элисте территориальное общественное самоуправление (ТОС) «СемьОдин» и Общественная палата города.
Для детей и их родителей подготовили конкурсы, спортивные состязания, сладкое угощение и игры с аниматорами. Особой популярностью пользовались катание на лошадях и посещение контактного зоопарка. Концерт подготовили воспитанники Детской школы искусств № 2.