В столице Калмыкии детский праздник устроили общественники

В столице Калмыкии детский праздник устроили общественники
Фото: Элистинское городское Собрание

На территории культурно-спортивного комплекса «Тотем» прошло торжество для самых юных элистинцев. Организовали его первое в Элисте территориальное общественное самоуправление (ТОС) «СемьОдин» и Общественная палата города.

Для детей и их родителей подготовили конкурсы, спортивные состязания, сладкое угощение и игры с аниматорами. Особой популярностью пользовались катание на лошадях и посещение контактного зоопарка.  Концерт подготовили воспитанники Детской школы искусств № 2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру