В дошкольных учреждениях Калмыкии прошли выпускные балы, дошколята простились с детским садом. Впереди у них школа.
В детском саду «Иньгллт» поселка Утта Яшкульского района состоялся первый юбилейный выпуск дошколят.
Дошкольное учреждение на 60 мест введено в эксплуатацию в 2021. За пять лет выпускниками детского сада стали 20 ребят.
В этом году юбилейный выпуск прошел в старшей группе «Радуга». Вместе с юными юбилярами, которым этот выпускной бал запомнится надолго, радостное событие разделили родители и весь коллектив.
Выпускники посвятили любимому детскому саду красивый вальс, трогательные песни и стихи.