В администрации Элисты провели прием граждан. К власти обратились сразу несколько инициативных групп жителей.
Вопросы, с решением которых просили помочь горожане, касались строительства водопровода и канализации, ремонта кровли многоквартирных домов. Также элистинцы оставляли жалобы на действия управляющих компаний.
Жительница улицы Веткаловой пожаловалась на то, что на улице есть заброшенный участок, который зарос травой, там образовалась стихийная свалка, участок представляет пожарную опасность. На место выедет комиссия, также будет установлен собственник участка.
Присоединение к электросетям – ещё один насущный вопрос элистинцев. Также люди просили разобраться в начислениях за услуги ЖКХ.