Столица Калмыкии стала хозяйкой турнира по крикету

Столица Калмыкии стала хозяйкой турнира по крикету
Фото: Калмгу

В Элисте завершился всероссийский турнир по крикету среди студентов из Индии, обучающихся в российских вузах.

В течение одного насыщенного игрового дня команды продемонстрировали высокий уровень подготовки, спортивный характер и командный дух. Турнир стал ярким событием, объединившим спорт, культуру и международную дружбу.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.

Первое место — Марийский госуниверситет, второе — Оренбургский госмедуниверситет, третье — Пермский госмедуниверситет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру