Серпуховская военная академия проводит встречи со школьниками и родителями Калмыкии

Серпуховская военная академия проводит встречи со школьниками и родителями Калмыкии
Фото: Минобр Калмыкии

В образовательных учреждениях республики проходят профориентационные встречи. Представители филиала Военной академии РВСН им. Петра Великого, расположенного в городе Серпухов, знакомят школьников с возможностями получения высшего военного образования.

Эта академия уже 84 года является кузницей высококвалифицированных офицерских кадров. Здесь готовят специалистов по программам высшего образования не только для ракетных войск стратегического назначения, но и для других видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации.

Особое внимание уделяется взаимодействию с родителями. Так, 16 ноября в Элистинской школе № 18 имени Б.Б. Городовикова состоится встреча представителей академии с родительской общественностью. Они смогут узнать больше о возможностях, которые предоставляет обучение в военной академии, и получить ответы на все интересующие вопросы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру