Калмыцкий театр кукол представит постановку в Пскове

Калмыцкий театр кукол представит постановку в Пскове
Фото: театр кукол "Джангар"

Калмыцкий государственный театр кукол «Джангар» примет участие в первом всероссийском фестивале детских спектаклей «Кроха-фест», который стартует 9 декабря в Пскове. 

На фестивале будут представлены работы театров больших и малых городов России, включая как государственные, так и частные проекты. Из множества заявок экспертный совет выбрал 12 спектаклей, которые будут соревноваться за внимание зрителей и жюри.

Калмыцкий театр покажет постановку «Ёжичек», созданную заслуженной артисткой республики Зоей Хонхолджиновой. В числе участников также театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа, а также Владимирской, Кировской, Новгородской и Челябинской областей.

Фестиваль, который продлится до 14 декабря, направлен на развитие бэби-театра в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру