Республика продолжает оказывать активную помощь в ремонте кровель многоквартирных домов в подшефном Антрацитовском районе Луганской Народной Республики. На сегодняшний день бригада строителей проводит капитальный ремонт кровли самого крупного многоэтажного дома в городе Антрацит, расположенного по адресу: улица Калинина, дом 8.
Ранее кровля этого дома, выполненная из старого рубероида, полностью протекала во время дождей, создавая серьезные неудобства для жильцов. В настоящее время работы практически завершены: выполнено 95% объема. В ходе ремонта были проведены демонтаж старого покрытия, кирпичная кладка, монтаж стропильной системы и гидроизоляции. Следующим этапом станет установка вентиляционной системы. Деревянные элементы кровли обрабатываются антисептиками, а завершающим штрихом станет укладка металлочерепицы.
На объекте трудятся квалифицированные кровельщики с многолетним опытом. Бригада, состоящая из девяти специалистов, уже получила заслуженное признание. За активное участие в капитальном ремонте кровель в Антраците на протяжении последних трех лет они были отмечены благодарностью от министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.