В Калмыцком университете подвели итоги III Международного буддийского форума

В Калмыцком университете подвели итоги III Международного буддийского форума
Фото: КалмГУ

Высокую оценку работе университета в дни проведения в Элисте международного форума буддистов дал первый заместитель председателя правительства Калмыкии Эрдни Церенов. Он поблагодарил коллектив университета за большой вклад в организацию мероприятия.

«С первого до последнего дня мы понимали, что Калмыцкий государственный университет не подведет, и сотрудники КалмГУ сделают все для того, чтобы форум прошел на самом высоком и содержательном уровне. Все гости нашего форума отзываются только самыми благоприятными словами и пожеланиями республике и народу Калмыкии. Это показатель того, что мы справились», – подчеркнул Эрдни Церенов.

По словам ректора вуза Бадмы Салаева, успешное проведение форума стало возможным благодаря согласованной работе всего персонала и всесторонней поддержки властей разных уровней. Университет подготовился к мероприятию: был проведен капитальный ремонт учебного корпуса №6 и студенческого общежития №1, оснастили их современной техникой. Эти меры позволили обеспечить комфорт участников и значительно улучшить техническую инфраструктуру учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру