В Элисте завершились соревнования по художественной гимнастике

В Элисте завершились соревнования по художественной гимнастике
Фото: Минспорта Калмыкии

В Элисте прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Алины Макаренко.

В соревнованиях приняли участие представители 25 субъектов РФ. Юные гимнастки продемонстрировали своё мастерство, грацию и красоту, соревнуясь как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях.

Команда Калмыкии составила достойную конкуренцию. В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта команда республики заняла первое место.

В составе команды выступили: Анастасия Вяткина, Анастасия Масленникова, Диана Цутаева, Алёна Басанова, Дарья Доценко, Даниэлла Нарин-Шаринова.

В индивидуальных соревнованиях по программе кандидатов в мастера спорта второе место заняла Анастасия Масленникова.

Среди спортсменок, выступающих по программе мастеров спорта, второе место у Яны Мальмаковой, третье - у Варвары Топоровой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру