В Калмыкии развернули Знамя Победы

В Калмыкии развернули Знамя Победы
фото: Минспорт Калмыкии

В Элисту прибыли участники международного проекта "Непокоренные-2023", которые провозят по российским городам самое большое в мире Знамя Победы. Акцией «Знамя Победы!» участники проекта отдают дань уважения подвигу соотечественников, сражавшихся в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Прибывшие гости приняли участие в уроке Мужества, который провел Герой Советского Союза Валерий Очиров. Около 100 ребят смогли задать вопросы герою, узнать о его военном прошлом.

На встрече присутствовали активисты молодежного движения республики, спортсмены, проходящие тренировочные сборы в Элисте. Каратисты из ДНР показали работу с японским оружием, а каратисты Калмыкии показали свое мастерство в спарингах.

В этот же день участники акции развернули Знамя Победы на главной площади калмыцкой столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру