Росгвардейцы провели познавательную встречу с элистинскими школьниками

Росгвардейцы провели познавательную встречу с элистинскими школьниками

В Элисте росгвардейцы рассказали учащимся о службе вневедомственной охраны Росгвардии, деятельности Росгвардии, направленной против терроризма и экстремизма в обществе, против преступности и нарушений общественного правопорядка.

Ребята узнали многое о службе подразделений Росгвардии, обеспечивающих законность и порядок, а также права и интересы наших сограждан, об опасности для общества террористических организаций и экстремистских сообществ.

Сотрудники территориального органа Росгвардии напомнили ребятам о соблюдении требований безопасности при обнаружении подозрительных вещей и предметов в местах массового пребывания людей, подъездах жилых домов, на улицах  и в других общественных местах. 

Накануне летних каникул росгвардейцы напомнили ученикам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения в общественных местах и на автомобильных дорогах, правилах перехода проезжей части, каким образом можно обезопасить себя, чтобы стать заметнее на проезжей части в темное время суток, а также о запрете купания в неотведенных этого местах.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру