Топ-5 начинок для лаваша: больше не нужно ломать голову, что же приготовить для перекуса

Топ-5 начинок для лаваша: больше не нужно ломать голову, что же приготовить для перекуса
фото: freepik.com

Лаваш можно назвать настоящим спасением для хозяюшек, которым нужно срочно накормить всю семью, а времени для этого совершенно нет – достаточно разложить на лепешке вкусную начинку, свернуть все в рулет, нарезать и можно подавать к столу.

Кстати, начинки могут быть самыми разнообразными. С пятью самыми аппетитными из них мы и поделимся с вами сегодня.

1. Начинка из сыра и помидоров

Нарежьте помидоры и сыр кубиками и смешайте их в миске. Добавьте немного майонеза и перемешайте до получения однородной массы. Выложите начинку на лаваш и сверните его рулетом.

2. Начинка с грибами и курицей

Обжарьте грибы и курицу на сковороде до готовности. Смешайте грибы с нарезанным луком и добавьте немного майонеза. Выложите смесь на лаваш и заверните его в рулет.

3. Начинка со шпротами

Откройте шпроты и удалите кости. Нарежьте шпроты на кусочки и смешайте с нарезанными яйцами и луком. Добавьте майонез и перемешайте до получения однородной массы. Выложите начинку на лаваш и скрутите его в рулет.

4. Начинка с творогом и зеленью

Смешайте творог с нарезанной зеленью, посолите и поперчите по вкусу. Выложите творожную смесь на лаваш и сверните его в рулет.

5. Начинка с крабовыми палочками

Нарежьте крабовые палочки и смешайте их с нарезанными огурцами и яйцами. Добавьте майонез, соль и перец, перемешайте до получения однородной смеси. Выложите ее на лаваш и закрутите в рулет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру